Всего отзывов: 23

Валентина, Череповец:
Приезжала в г. Арзамас на присягу к сыну 22 декабря 2018 г. Остановилась в гостинице «Победа». Очень довольна пребыванием, все понравилось. Хочется отметить чуткое отношение со стороны персонала, общаются как с близкими людьми. Номер был уютный, очень чистый и комфортный! Чувствуешь себя как дома! Район тихий, спокойный, шума автомобилей нет. Фото номера соответствует действительности! При отъезде вызвали такси к нужному времени. Спасибо всем большое! Процветания и удачи Вашей гостинице. С наступающим Новым годом!
Ответить

Ростислав:
Хорошая гостиница!!! Особенно хочется выделить администраторов, да и горничные свою работу делают качественно(в номерах каждый день тщательно убираются)! Останавливаюсь здесь второй год подряд! Цена и качество соответствуют:) 29.08.2018
Ответить

Юлия:
В гостинице «Победа» останавливались в июле 2018 года. Была с мамой, дочкой и внуком. Сами из Казани, ехали в Дивеево. Приехали поздно, номер не бронировали. Созвонились, когда подъехали — нас уже ждали. Предложили на выбор номера, всё показали. В номерах даже маленькие холодильники, хоз блок со стиралкой. Есть все необходимое, чисто; чай, кофе… Во дворе хорошая парковка. И окна не выходят на дорогу, все во двор. Ночью тихо. Цены — очень адекватные. А главное — доброжелательность, с которой нас встретила администратор Анна Николаевна, просто покорила. Спасибо Вам, Анна Николаевна! Мы Вас вспоминаем добрым словом! Здоровья и хороших клиентов!
Ответить

Елена:
Останавливались не один раз. Чистая, уютная гостиница. Люкс конечно комфортнее (2 комнаты с телевизором, балкон). Очень отзывчивый, внимательный персонал, встречают всегда с улыбкой. 07.08.2018
Ответить

СЕРГЕЙ И ОЛЬГА Г.ИЖЕВСК:
БЫЛИ В ГОСТИНИЦЕ «ПОБЕДА» 21 ИЮЛЯ 2018Г. ЕЗДИЛИ НА ПРИСЯГУ К СЫНУ. НОМЕР ЗАБРОНИРОВАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ, КОТОРЫЙ НАШЛИ НА САЙТЕ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ, ОЧЕНЬ УДОБНО. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОЗВОНИЛИ И НАМ ЛЮБЕЗНО ПРЕДЛОЖИЛИ НОМЕР ЛЮКС СО СКИДКОЙ, АДМИНИСТРАТОР ЗАПИСАЛА НАШИ ДАННЫЕ И СКАЗАЛА, ЧТО ПЕРЕДАСТ ПО СМЕНЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ. ПРИЕХАВ В ГОСТИНИЦУ ОТ ВОКЗАЛА АРЗАМАС 2 В 5 ЧАСОВ УТРА, ГДЕ НАС УЖЕ ЖДАЛИ, ВСТРЕТИЛИ И СОПРОВОДИЛИ ДО НОМЕРА, КОТОРЫЙ НАМ ОБЕЩАЛИ. МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ И АДМИНИСТРАТОРАМ ЭТОЙ ГОСТИНИЦЫ: ЛЮДМИЛЕ АЛЕКСЕЕВНЕ, АННЕ НИКОЛАЕВНЕ, НАДЕЖДЕ ЮРЬЕВНЕ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И ПРОФЕCСИОНАЛИЗМ. ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО МЫ ИМЕННО В ЭТОЙ ГОСТИНИЦЕ ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ГОСТИНИЦА НАХОДИТСЯ В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ, РЯДОМ МНОГО ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНОВ, АПТЕКА; ТАКСИ ПРИЕЗЖАЛИ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ. РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!!!
Ответить

Наталья, г.Таганрог:
Приехала на присягу к сыну в Арзамас. Гостиницу заранее не бронировала. Узнала, что можно побыть с сыном двое суток. Нашли гостиницу «Победа». Сразу с порога очень тёплый приём. Огромная благодарность Анне Николаевне за личное участие и отзывчивость — смогла подобрать мне за минимальные деньги хороший вариант. Выражаю огромную благодарность и Обуховой Людмиле Алексеевне за чуткость и внимание. Мы чувствовали себя у них как дома. Таких людей бы побольше! Гостиница великолепная, всем рекомендую! 24.07.2018
Ответить

Юлия:
Мы из Читы. Были на присяге у сына. Гостиница очень понравилась. Уютные комфортные номера, стильный интерьер. Персонал уважительный , отзывчивый. В гостинице царит домашняя атмосфера. Всем огромное спасибо . Гостиницу «Победа» рекомендую всем приезжающим в Арзамас. 2018 год июль
Ответить

Сергей:
Несколько раз останавливался в данной гостинице, всё круто, мне понравилось, всем рекомендую.26.03.2018
Ответить

ст. тренер Брылянов:
Гостиница очень и очень приятная. С самого первого дня чувствовали себя как дома. А для спортсмена это очень важно! Спасибо администраторам за заботу и скидки. Сборная республики Башкортостан по пауэрлифтингу, 06.12.2016
Ответить

Александр:
Мне очень понравилась атмосфера в вашей гостинице Победа,отношение было очень внимательное, а в номерах все чисто (чувствуется новизна). Очень рад, что остановился у Вас, когда приехал посмотреть Ваш собор, гостиница Победа и собор оставили о себе очень хорошие впечатления!!!
Ответить
Егорушин Е.Е.:
Очень понравилась гостиница! Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. С супругой приехали поздно вечером , нас очень быстро расположили. Зашли в номер и сложилось ощущение, что мы у себя в спальне))
(номер называли «креатив» , если не ошибаюсь)
Всем Вам огромное спасибо!!!
Ответить
Надежда:
Очень понравилось пребывание в Вашей гостинице, все просто здорово! Чуткое отношение со стороны персонала, уютно и комфортно! Очень чисто, чувствуешь себя как дома!Тихо и спокойно, шума автомобилей нет,всем рекомендую отдых в этой гостинице! Спасибо всем!
Ответить
Скворцов И.А.:
Приезжали в гости к друзьям в г.Арзамас но стеснять не стали (у всех дети) и нам по советовали гостиницу Победа.Мы просто удивлены как к нам относился персонал! низкий вам поклон!!! Все супер! чистота,тишина,кофе в номер БЕСПЛАТНО! сразу видно люди хотят работать!И вообще в Арзамасе круто! СПАСИБО ВАМ И УДАЧИ! С уважением семья Скворцовы.
Ответить
aleks:
Останавливались здесь на 3 ночи. Отличное расположение, в самом центре микрорайона 408 №. Чистые современные номера. Номера, может быть, не с самым модным дизайном и оформлением, но за такую цену — достаточно хорошо. Стоянка бесплатная прямо под окном. Все близко — остановки,магазины (пятерочка,магнит),банк, это хорошая отправная точка для деловой поездки.
Ответить
Александр С.:
Гостиница Победа очень достойная и приятная во всех отношениях, включая очень вежливый и отзывчивый персонал ( не помню, как звали женщину, которая работала в ночь с 26 на 27 июня, но хочу передать ей спасибо), номера оформлены в спокойных тонах, чистые и ОООчень уютные!!! Остался под впечатлением и обязательно буду, при случае, останавливаться у Вас и рекомендовать своим знакомым!!! Спасибо Вам большое и человеческое!!! Успехом Вам и процветания!!! Александр С.
Ответить
Николай:
Отличная гостиница! Всё очень хорошо! Приятный персонал, стильный интерьер, очень чисто и вкусный кофе! Рад знакомству с «Победой»!)
Ответить
Мочалов Вадим Игоревич:
Останавливались 30 ноября 2013 (в люксе), приезжали к сыну на присягу из Москвы. Очень довольны, самой гостиницей и отношением персонала (с нами была еще и собака — ни каких проблем не возникло). В реальности ВСЕ так же как на фото. Соотношение цена/качество — пятерка (из пяти баллов). В начале января 2014 опять будем в Арзамасе, остановимся на неделю ТОЛЬКО в ПОБЕДЕ. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! УДАЧИ!
Ответить
Семен и Светлана:
Останавливались в Победе со 2 на 3 мая 2014г. отдыхали в номере Люкс. Все очень понравилось!!! Номера новые,чистые, уютные)) Особое спасибо персоналу!!!! — именно они создали только положительные впечатления о гостинице)) Спасибо Вам! Приедем еще))
Ответить
Резеда М.:
Очень благодарны персоналу за спокойное очень приветливое отношение. Приехали поздно, разместились быстро, напоили неожиданно чаем с печенюшками. Просто супер после дороги отдохнуть в таком уютном месте.здоровья вам, благополучия и процветания.
Ответить
Наталья:
Наталья
Замечательная гостиница!!!Уютные чистые номера, приветливый и доброжелательный персонал, Удобное месторасположение (магазины, банкомат, банк, вокзалы-все рядом!).Всем рекомендую. Приезжали в августе 2014г. Уезжать не хотелось. Спасибо Вам большое!!! Друзья, всем рекомендую!!!
Ответить
Алексей Ю.:
Жили в семейном номере с ребенком 3 ночи. Все замечательно, в гостинице домашний уют, чистота и доброжелательный персонал.Нам очень все понравилось. Спасибо!
Ответить
Нелли:
Хочется выразить глубокую признательность коллективу гостиницы ПОБЕДА: Надежде Юрьевне и Любови Андреевне за чуткое и внимательное отношение к гостям. В любое время суток тебе предложат несколько сортов чая и кофе, печенье,конфеты и мн др.Везде просто идеальная чистота. Номера очень уютные.Неважно по какому поводу ты оказался в этом городе, в гостинице Победа тебя ждут вежливые неравнодушные внимательные люди. От всей души хочу пожелать коллективу процветания, успехов. До встречи в 2015 году.
P.S. Предлагаю пригласить к себе на стажировку (в плане проявления внимания и заботы к гостям) администраторов из отеля ЛЮКС (пр Ленина д.198а)
Ответить
Елена:
Мой сын служит в городе Арзамасе. Приезжая к нему, останавливалась в гостинице «Победа». Гостиница очень удобная, заселяться можно в любое время суток, в номерах чисто и уютно. В кафетерии всегда есть горячий чай и кофе. Всегда встречают доброжелательно. Персонал очень радушный — подскажут, где в городе удобнее сделать покупки, где погулять, на что посмотреть. Вообщем, всем рекомендую
Ответить

МСН:

Электронная почта:

Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:

ПросмотрОтправить